В Ровеньках задержали убийцу 8-летней девочки. Скрывался в соседнем доме

Мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве восьмилетней девочки в Ровеньках, задержан. Об этом пишут «Ровеньки-Медиа».

Вчера, 5 октября, был задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве восьмилетней девочки в Ровеньках. По неофициальной информации, его опознала продавец магазина, в который тот зашел, чтобы купить спиртное. 

По предварительной информации, все это время он скрывался в подвале дома №29 квартала Гагарина (преступление произошло в доме № 30, там проживала жертва и насильник, они были соседями).  В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания городского отдела внутренних дел. По неподтвержденным данным, ведет себя неадекватно.

«Между тем, по городу упорно циркулируют слухи о других жертвах преступника, которые якобы обнаружены в разных районах города. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что это недостоверная информация», - пишет издание.

Напомним,3 октября в Ровеньках 36-летний мужчина изнасиловал и убил 8-летнюю девочку. В кровавом преступлении заподозрили одного из соседей девочки. По некоторым данным, мужчина страдал психическим заболеванием. Родители сначала искали дочку у подружек, но затем случайно наткнулись на открытую дверь соседа. Зайдя внутрь, родители нашли тело дочери, лежавшее в шкафу.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи