В управлении здравоохранения Луганского горсовета новый начальник. Старый - стал замом

В управлении здравоохранения Луганского горсовета новый начальник. Об этом на брифинге 23 сентября сообщил начальник Главного управления здравоохранения Луганской облгосадминистрации Павел Малыш, передаёт корреспондент «ОстроВ».

Так, отвечая на вопрос о возможной реорганизации 4-й подстанции скорой помощи в Луганске и размещении на её базе частной «скорой», П. Малыш сообщил:

«Наверное, об этом лучше спросить нового начальника городского управления здравоохранения, которого, насколько я знаю, уже назначили. Я об этом знаю по слухам, по-моему, его фамилия Мельников».

По мнению П. Малыша, увольнение бывшего начальника управления Т. Шириной могло произойти из-за неудовлетворительной работы по созданию действенной программы реформирования системы здравоохранения города:

«Есть программа областная, есть программы у каждого города и района. С каждым из них у нас ведётся своя работа. К сожалению, по городу Луганску всё это делалось ретроспективно, возможно, следствием этого явилось увольнение Татьяны Шириной».

В пресс-службе Луганского горсовета корреспонденту «ОстроВ» сообщили, что на данный момент Татьяна Ширина является не начальником управления здравоохранения, а его заместителем.

Мельников Сергей Александрович ранее занимал должность заместителя управления.  

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи