В Луганской области Лавринович откроет ЗАГС и посетит АМК

С рабочей поездкой в Луганскую область прибыл министр юстиции Украины Александр Лавринович. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

В Луганске министр ознакомится с работой «Дворца счастья» и музеем истории образования органов юстиции Луганской области, а также встретится с руководителями области.

Вместе с председателем Луганской облгосадминистрации Владимиром Пристюком и председателем областного совета Валерием Голенко Министр юстиции Украины примет участие в совещании Главного управления юстиции в Луганской области по итогам работы за 8 месяцев 2011 г.

Во второй половине дня А. Лавринович и руководители Луганщины посетят Алчевск. Там Министр юстиции Украины примет участие в церемонии открытия отремонтированного городского «Дворца счастья».

В сквере возле «Дворца счастья» Александр Лавринович поучаствует в открытии детской площадки. После этого он посетит Алчевский металлургический комбинат и ознакомится с его работой.

Затем А. Лавринович станет свидетелем подписания Соглашения о сотрудничестве между облгосадминистрацией, областным советом, Алчевским городским советом и корпорацией ИСД. Торжественная церемония подписания состоится в Алчевском горсовете.

Затем все министр примет участие в торжествах по случаю Дня Города, которые состояться в ДК Металлургов г.Алчевска. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи