В Луганске представят «Свадебную феерию» и выберут одежду для работников ЗАГСа

Выставку «Свадебная феерия» проведёт Луганская торгово-промышленная палата в начале октября. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ТПП.

Луганская региональная торгово-промышленная палата приглашает на «Свадебную феерию» – первую выставку, обобщившую всё необходимое для проведения свадеб.

Торжественное открытие выставки состоится 4 октября в 10:30. Мероприятие будет длиться два дня – 4 и 5 октября 2011 г. – в помещении Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра (ул. Оборонная, 11).

Вниманию посетителей будет представлен широкий выбор ювелирных изделий, платьев и костюмов, автомобилей, обрядовых атрибутов и многое другое.

По информации организаторов, выставка поможет будущим молодоженам определиться по всем основным пунктам торжества, экспонентам – оценить возможности своего рынка.

Также в ходе выставки будет проведен Всеукраинский конкурс по разработке фирменной одежды для работников органов ЗАГС. Заявлены две номинации: «Обрядовая одежда» и «Свадебный наряд», принимать участие будут модельеры, конструкторы, дизайнеры, творческие группы, предприятия и организации Луганска и Украины.

По результатам конкурса победитель получит рекомендацию для внедрения моделей одежды в системе отделов государственной регистрации актов гражданского состояния Луганской области.

Выставка завершится праздничным фейерверком. 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи