Железнодорожный вокзал Луганска 23 августа проведет социальную акцию "День здоровья"

Железнодорожный вокзал Луганска участвует в социальной акции "День здоровья", которая пройдет 23 августа на всех вокзалах областных центров Украины. Об этом сообщает Правительственный портал. 

23 августа 2011 с 9.00 до 13.00 на 19 железнодорожных вокзалах Украины состоится социальная акция «День здоровья», посвященная 20-й годовщины Независимости Украины. 

В рамках акции меры медицинского профилактически-просветительского проекта "Мастерская здоровья" будут проводиться на железнодорожных вокзалах Луганска, Ивано-Франковска, Львова, Ровно, Тернополя, Черновцов, Ужгорода, Николаева, Одессы, Херсона, Харькова, Хмельницкого, Винницы, Днепропетровска, Кривого Рога, Запорожья, Симферополя и Киева (ст. Дарница и Киев-Пассажирский). Акция начнется в 9.00 и продлится до 13.00.

В 11.00 на Южном вокзале ст. Киев-Пассажирский состоится пресс-конференция с участием руководства Министерства здравоохранения Украины, Укрзализныци и профсоюзы железнодорожников и транспортных строителей Украины.

Акция проводится при содействии Совета профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины, руководства Укрзализныци, Министерства здравоохранения Украины и Всеукраинского врачебного общества. Работники железнодорожного транспорта и пассажиры в этот день могут бесплатно получить консультации медицинского характера у представителей Всеукраинского врачебного общества и железнодорожных больниц, мобильные офисы которых будут размещены в этот день на вокзалах.

Основная цель мероприятия - обратить внимание пассажиров на свое здоровье. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи