В Александровске проведут джип-фестиваль. Приглашен Виктор Янукович-младший

Джип-фестиваль пройдёт 13 августа в г. Александровске. Об этом сообщает пресс-служба Александровского горсовета.

13 августа 2011г. исполнительный комитет Александровского городского совета с целью популяризация здорового образа жизни проведет джип-фестиваль «Александровский джип-триал».

В мероприятии примут участие более 20 экипажей из Луганской и Донецкой областей. Машины будут разделены по классам «Стандарт» и «Спорт». Кроме того, в рамках мероприятия будет проходить конкурс «Сафари» - стрельба из пейнтбольного оружия по мишеням из едущего авто.

«В рамках подготовки к «Александровскому джип-триалу» Александровский городской голова Николай Греков посетил стартовавший 5 августа 2 этап кубка Украины по ралли-рейду «Баха – 1000», который проходит в г. Середина – Буда Сумской области. В рамках поездки Н. Греков встретился с организаторами соревнований: Сергеем Осадчим - председателем Комитета специальных внедорожных соревнований Автомобильной Федерации Украины; Юрием Чмырем - председателем Сумской областной государственной администрации и народным депутатом Украины Виктором Януковичем. Всем присутствующим на встрече Александровский городской голова вручил приглашения на «Александровский джип-триал», - сообщают в пресс-службе.

Открытие фестиваля состоится в 9:00 по адресу г. Александровск, Красная площадь. В 10-00 все участники организованной колонной переедут на место проведения фестиваля, расположенное в 1 км от места сбора. Добраться до места проведения фестиваля можно с помощью маршрутных такси №231 и №215.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи