Мэр Луганска удивился, узнав, что ведёт виртуальный дневник. Просит держаться в рамках приличий

Мэру Луганска Сергею Кравченко «некогда заниматься» блогами в Интернете. Об этом он заявил в комментарии пресс-службе Луганского горсовета.

Как сообщает пресс-служба, в сети Интернет не так давно появился блог под названием «Строим Луганск вместе», где в числе прочих размещаются материалы о деятельности Луганского городского головы и городского совета. В адрес Сергея Кравченко, а также в пресс-службу стали поступать вопросы об авторстве данной ветки.

«С удивлением узнал о том, что я якобы веду виртуальный дневник, - прокомментировал мэр. - Поверьте, мне просто некогда этим заниматься. Однако, увидев, какой он вызвал живой интерес у читателей, я подумаю над тем, как организовать общение в сети с жителями для того, чтобы еще больше расширить его, тем более, что уже были примеры, когда под моим именем создавались страницы в социальных сетях».

С. Кравченко отметил, что хотел бы узнать, какие еще формы обратной связи с городской властью интересны горожанам.

«Мы открыты для всех. И если мы увидим действительно дельные предложения и конструктивную критику, в выигрыше будут все – и власть и громада. В своей работе мы стараемся использовать различные инновации и идти в ногу со временем. А автору данного блога хочется выразить благодарность за такой живой и неподдельный интерес к деятельности власти Луганска и актуальным городским проблемам, надеюсь, что в своих постах он будет держаться в рамках этики и приличий», - заявил мэр. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи