Жданов стал новым главным государственным санврачом Луганской области

Новым главным государственным санитарным врачом Луганской области стал Владимир Жданов. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк представил вчера нового главного государственного санитарного врача Луганской области – главного врача «Луганской областной санитарно-эпидемиологической станции».

Приказом Госсанэпидемслужбы Украины на эту должность с 30 июня назначен Владимир Жданов. Ранее он работал главным врачом городской СЭС Луганска.

Владимир Васильевич Жданов – Заслуженный врач Украины, кандидат медицинских наук. Родился в 1960 году в г.Ровеньки Луганской области. В 1983 году закончил Донецкий медицинский институт по специальности «Врач-гигиенист, эпидемиолог».

Трудовую карьеру начал с должности врача по коммунальной гигиене районной санэпидемстанции Ленинского района Луганска. С 1984 года работал в городской СЭС Луганска, сначала заведующим организационным отделом, а затем заместителем главного врача городской СЭС. С 2002 года и до назначения на новую должность был главным врачом городской санитарно-эпидемиологической станции Луганска. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи