Из Луганска в Крым начнут курсировать 2 дополнительных поезда

Два дополнительных поезда из Луганска в крымском направлении назначила ДонЖД. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С целью удовлетворения потребностей пассажиров во время «горячего» сезона Донецкая железная дорога назначила всего 5 дополнительных поездов в крымском направлении.

Так, в частности, поезд № 419/420 Луганск-Дебальцево-Феодосия (Айвазовская) начнет курсировать по четным датам с 10 июня по 18 сентября. Отправление из Луганска в 15:30, прибытием в Феодосию в 8:08. Отправлением из Айвазовской в 15:10, прибытие в Луганск в 8:08.

Также поезд № 435/436 Луганск-Симферополь начнет курсирование с 3 июня по отдельным датам, в июне только по нечетным датам. Отправление из Луганска в 21:04, прибытие в Симферополь в 11:43. Отправлением из Симферополя в 14:16, прибытие в Луганск в 5:10.

Донецкая железная дорога призывает пассажиров поторопиться с приобретением билетов, чтобы специалисты смогли вовремя проанализировать пассажиропоток и назначить дополнительные поезда, а также включить прицепные дополнительные вагоны в состав существующих поездов. Приобрести билеты можно за 45 суток до отправления поезда. 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи