На Северодонецком «Азоте» новый директор – ЛОО КИУ

Леонид Бугаев избран новым директором ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот». Об этом сообщает ЛОО КИУ.

Вчера на ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот» состоялось собрание акционеров, избравшее новый состав правления и наблюдательного совета общества.

По неофициальной информации, имеющейся в ЛОО КИУ, новым председателем правления избран Леонид Сергеевич Бугаев.

«Леонид Бугаев является выходцем с горловского «Стирола», а в 2010 году работал техническим директором Новомосковской акционерной компании «Азот» (Россия). В течение марта 2011 года находился на северодонецком «Азоте» в качестве представителя холдинга OSTCHEM Ukraine, принадлежащего Дмитрию Фирташу», - сообщают в ЛОО КИУ.

Должность технического директора ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот» сохранил за собой Иван Васильевич Волохов.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи