Власти Луганска обещают, что предприятие «Гортранс» обзаведётся руководством в апреле

Руководство коммунального транспортного предприятия «Гортранс» назначат в апреле. Об этом сегодня на брифинге сообщил секретарь Луганского горсовета Александр Филипский, передает корреспондент «ОстроВ».

«ГАП сейчас существует только в виде решения сессии. Там даже руководителя нет. Думаю, что в апреле у нас такая организация появится хотя бы в лице директора и главного бухгалтера», - отметил А. Филипский.

Напомним, 25 января 2011 г. на 5 сессии Луганского городского совета шестого созыва депутаты приняли решение создать коммунальное предприятие «Гортранс». Планировалось, что на баланс предприятия будут переданы новые вместительные автобусы, которые город закупит у предприятия «Богдан». 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи