Вверх

Спецтема: COVID-19 в Украине

Матч между командами «Заря» - «Металлист» в Луганске на стадионе «Авангард» не состоится. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря»

В адрес футбольного клуба «Заря» только что поступило официальное письмо, подписанное вице-президентом ФФУ Борисом Воскресенским. Приводим вам официальную выдержку из данного письма:

«Сьогодні, 6 квітня 2011 року, відбулося засідання Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення ФФУ (в теле/факсовому режимі), на якому було розглянуто питання щодо можливості проведення 08.04.2011 р. футбольного матчу між командами «Зоря» - «Металіст» на стадіоні «Авангард, м. Луганськ.

Згідно рішення Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань ФФУ від 06.04.2011 року «у зв’язку з незадовільним станом футбольного газону проведення футбольного матчу між командами «Зоря» - «Металіст» на стадіоні «Авангард» м. Луганськ вважати неможливим».

Встреча 24-го тура ЭпиЦентр-Чемпионата Украины между «Зарёй» и «Металлистом» состоится в Донецке на стадионе РСК «Олимпийский». Дата и время начала матча остаются прежними.
 


МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕО


Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: