«Регионалы» призывают жителей Луганской области «поддержать» День наведения порядка

Проведение субботника в рамках общеобластного Дня наведения порядка инициирует Луганская областная организация Партии регионов. Об этом «ОстроВ» сообщает пресс-служба ЛОО ПР.

Луганская областная организация Партии регионов обратилась к жителям области с инициативой провести 16 апреля субботник в рамках общеобластного Дня наведения порядка.

«Чтобы достойно встретить весну, мало хорошего настроения: наш общий дом – Луганщина – нуждается в наведении порядка, и от каждого зависит, насколько он будет чист, опрятен и красив», - отмечается в обращении Луганской областной организации Партии регионов к жителям области.

В этот день члены Партии регионов примут участие в наведении порядка и чистоты в каждом населенном пункте области. «Регионалы» призывают всех жителей Луганщины, работников всех предприятий и организаций внести свой личный вклад в благоустройство нашего общего дома.

Как отмечает пресс-служба, свою «изюминку» общеобластному субботнику придаст инициатива школьников региона: высаженные ими в этот день деревья будут украшены собственноручно изготовленными из бумаги домиками, символизирующими лозунг акции: «Луганщина – наш общий дом!».

«Это не политика и не пропаганда, а наши общие действия, для того, чтобы дышать чистым воздухом, ходить по чистым улицам, любоваться красотой и ухоженностью дома, в котором мы живем. И у каждого есть возможность сделать его краше и уютней. Наведем порядок в доме – наведем порядок в державе!», - говорится в сообщении.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи