Губернатор решил лично убедиться, что в Свердловске уже продают хлеб

Лично проверил обеспечение города Свердловска хлебом сегодня губернатор Луганщины Владимир Пристюк. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк отправился сегодня, 10 марта 2011 года, в Свердловск, чтобы лично проверить, как нормализовано обеспечение жителей этого города хлебом.

Как отмечает пресс-служба, губернатор Луганщины держит под контролем ситуацию, которая сложилась в последние дни в области с обеспечением хлебом ряда населенных пунктов.

В Свердловске Владимир Пристюк посетил магазины, торгующие хлебобулочными изделиями, пообщался с жителями города и местным руководством.

«Я полдня хожу по городу и все мне говорят, что 6 марта вечером хлеб уже был на прилавках», – отметил В. Пристюк.

«В ходе беседы свердловчане рассказали губернатору о том, что ситуация в городе с хлебопоставками стабильная. Более того, она не была острой и на мартовские праздники.

Как отмечает начальник отдела торговли горисполкома Раиса Сигаева, перебоев с поставками хлеба в Свердловске не было. Докладывая губернатору о ситуации на сегодня, Раиса Сигаева отметила, что в городе все 8 его пекарен обеспечивают городские потребности», - сообщает пресс-служба.

Напомним, что 7 марта Владимир Пристюк провел экстренное совещание, в результате которого было принято решение об отпуске муки в долг основному производителю социальных сортов хлеба на Луганщине ОАО «Каравай».
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи