Луганские энергетики назвали самых злостных неплательщиков среди предприятий

Более 340 млн. грн. составляет задолженность предприятий жилищно-коммунального хозяйства Луганской области перед ООО «Луганское энергетическое объединение». Об этом сообщает «ЛОТ».

На сегодняшний день задолженность предприятий жилищно-коммунального хозяйства перед ООО «Луганское энергетическое объединение» составляют более 340 млн. грн.

Среди злостных неплательщиков энергетики называют ООО «Лугансквода», теплоснабжающие предприятия Луганской области, в том числе их подразделения на территории Лисичанского района, «Теплокоммунэнерго».

Долги промышленных предприятий составляют 36 млн. грн. Неплательщиками являются «Лисичанская сода», «Химический завод «Южный», государственное предприятие «Луганский патрон».

«В «ЛЭО» подчеркнули, что только своевременная оплата потребленной электроэнергии позволит компании качественно и в срок производить ремонты, реконструкцию и модернизацию электрооборудования, а потребители смогут быть уверены в качественном и надежном снабжении электроэнергии», - сообщает «ЛОТ». 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи