Возмущённые луганчане оставили без обеда оператора новой «горячей линии» горисполкома

Более 50-ти звонков поступило от луганчан в первый день работы «горячей линии» по вопросам качества работы городских коммунальных предприятий. Об этом сообщает «ЛКТ».

Как ранее сообщал «ОстроВ», 7 февраля, на брифинге в Луганском горисполкоме было официально объявлено о начале работы «горячей линии» по вопросам качества работы городских коммунальных предприятий.

Как сообщает «ЛКТ», уже во вторник на телефон «горячей линии» 58-18-89 поступило более 50 звонков.

«Оператору Татьяне в свой первый рабочий день пришлось отказаться от обеденного перерыва», - отмечает издание.

Первый звонок на телефон «горячей линии» во вторник поступил в 8.00. С этого момента у диспетчера практически не было ни одной свободной минуты.

По результатам первого дня работы, как отмечает «ЛКТ», с уверенностью можно утверждать: «у горожан накопилось масса претензий к работе всех без исключения городских коммунальных служб».

«Звонят со всех районов города. В основном, по вопросам ЖКХ. В основном претензии к «Теплокоммунэнерго», «Луганскводе», ЖЭКам», - сказала оператор «горячей линии».

Все звонки, поступающие на этот номер телефона, записываются на пленку. В конце дня на стол городскому голове кладется подробная распечатка поступивших жалоб и претензий.

«И еще одна немаловажная деталь. Ответы на все поступившие жалобы в соответствии с законом будут даны в течение месяца. Звонят отовсюду. Но хотелось бы еще раз подчеркнуть, эта «горячая линия» не является телефоном аварийной службы. Сюда стоит звонить, если вам отказали в законных требованиях или нахамили чиновники. Если есть точные данные, кто, где, когда вел себя недостойно, это ускорит процесс реагирования», - отметила начальник пресс-службы управления по вопросам внутренней политики исполкома Луганского горсовета Марина Беседина.

Напомним, телефон горячей линии 58-18-89 работает по будням с 8.00 до 17. 00. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи