В первый день 2011 года в Луганске родилось 9 детей. Мамы получили подарки

2 мальчика и 2 две девочки родились 1 января 2011 г. в городском родильном доме, 4 мальчика и 1 девочка появились на свет в родильном отделении 3-й городской больницы.

 2 января к молодым мамам приехали представители городской власти с подарками от Луганского городского головы Сергея Кравченко.

Секретарь Луганского городского совета Александр Филипский, заместители Луганского городского головы Марина Воротникова, Заза Зухбая и Антонина Кузьменко вручили роженицам наборы для новорожденных, именные дипломы от горсовета и цветы.

 Первой в новогоднюю ночь родила сына в 1 час 40 минут Елена Чурсина. Мальчик появился на свет в родильном отделении 3-й городской больницы с весом 3 кг 300 грамм и ростом 51 см. С именем для своего новорожденного сына родители еще не определились.

Последним новорожденным 1 января 2011 года стал мальчик, которому его мама Карина Чернышевская дала имя Артём. Он появился на свет в 23 часа 58 минут в родильном отделении 3-й городской больницы с весом 3 кг 800 грамм и ростом 56 см.

Молодые мамы поблагодарили гостей за подарки.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи