Руководители Луганщины подарили детям-сиротам аудио, видео, бытовую технику и даже рояль

Аудио, видео и бытовую технику подарило интернатным учреждениям Луганщины руководство области ко Дню Святого Николая. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

Руководители облгосадминистрации и областного совета посетили сегодня, 17 декабря 2010 г., интернатные учреждения области и вручили детям подарки ко Дню Святого Николая.

Ребята из областного детского дома получили в подарок не только сладости и игрушки, но и рояль, плазменный телевизор и кондиционеры. С поздравлениями и подарками к ним приехал сегодня первый заместитель председателя облгосадминистрации Эдуард Лозовский.

В областном приюте для детей заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Репицкий тоже поздравил ребят игрушками и сладостями, а также передал в подарок аудио- и видеотехнику.

Заместитель председателя облгосадминистрации Родион Мирошник стал гостем на детском празднике «Небесные подарки Святого Николая» в областном детском доме «Поверь в себя». В подарок детдому он привез кухонный комбайн, а для детей – конфеты и игрушки.

К воспитанникам Иллирийского областного детского дома накануне Дня Святого Николая с поздравлениями и подарками приехал заместитель губернатора Луганщины Александр Ольшанский. Кроме сладостей и игрушек он передал детдому новую стиральную машину.

Заместитель губернатора Александр Остапенко поздравил ребят и родителей-воспитателей детского дома семейного типа Гогишвили. Им в село Поречье Краснодонского района в подарок от Святого Николая он привез конфеты, игрушки и музыкальный центр.

Планируется, что непосредственно в день Святого Николая, 19 декабря, ребят в детдомах и интернатах поздравят председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель облсовета Валерий Голенко. Губернатор Луганщины Владимир Пристюк посетит Лутугинскую областную специальную общеобразовательную школу-интернат. От облгосадминистрации он подарит школе автомобиль, а детям – конфеты, игры и игрушки.

В. Голенко посетит областной дом ребенка №2 и подарит холодильник и два сухожаровых шкафа, а воспитанникам – сладкие подарки и игрушки.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи