С. Кравченко вновь будет руководить региональным отделением Ассоциации городов Украины

Председателем Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины вновь избран мэр Луганска Сергей Кравченко. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

26 ноября состоялись общие отчетно-выборные сборы Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины.

Отчет о деятельности Луганского регионального отделения Ассоциации за 2010 год представила исполнительный директор регионального отделения Наталья Бойко.

По её словам, при участии Луганского регионального отделения в 2010 г. были разработаны и утверждены направления деятельности и мероприятия Программы поддержки малого предпринимательства в Луганске на 2010-2011 годы. Разработан дизайн промышленной зоны в городе Рубежное общей площадью 20 га под размещение инвестиционных проектов.

Совместно с проектом «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (USAID) проведен ряд заседаний комитетов по экономическому развитию в пилотных городах Луганской области. В результате плодотворного сотрудничества были разработаны и утверждены Стратегические планы экономического развития городов Брянка, Стаханов и Кременского района, актуализированы и также утверждены подобные планы в городах Ровеньки и Свердловск.

После подведения итогов работы за 2010 г. состоялись выборы председателя Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины. Городские и поселковые головы Луганщины единогласно поддержали кандидатуру Луганского городского головы Сергея Кравченко.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи