С. Кравченко вновь будет руководить региональным отделением Ассоциации городов Украины

Председателем Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины вновь избран мэр Луганска Сергей Кравченко. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

26 ноября состоялись общие отчетно-выборные сборы Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины.

Отчет о деятельности Луганского регионального отделения Ассоциации за 2010 год представила исполнительный директор регионального отделения Наталья Бойко.

По её словам, при участии Луганского регионального отделения в 2010 г. были разработаны и утверждены направления деятельности и мероприятия Программы поддержки малого предпринимательства в Луганске на 2010-2011 годы. Разработан дизайн промышленной зоны в городе Рубежное общей площадью 20 га под размещение инвестиционных проектов.

Совместно с проектом «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (USAID) проведен ряд заседаний комитетов по экономическому развитию в пилотных городах Луганской области. В результате плодотворного сотрудничества были разработаны и утверждены Стратегические планы экономического развития городов Брянка, Стаханов и Кременского района, актуализированы и также утверждены подобные планы в городах Ровеньки и Свердловск.

После подведения итогов работы за 2010 г. состоялись выборы председателя Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины. Городские и поселковые головы Луганщины единогласно поддержали кандидатуру Луганского городского головы Сергея Кравченко.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Все статьи