"Лугансквода" завершила ремонтные работы на крупном водоводе. Юг будет с водой

 

"Лугансквода" завершила ремонтные работы на крупном водоводе, теперь юг и юго-восток  Луганщины будет с водой, сообщает корреспондент «ОстроВ».

26 ноября сотрудники ООО «Лугансквода» завершили ремонтно-профилактические работы на одном из магистральных водоводов, поставляющих воду от Западной Фильтровальной станции (ЗФС) городам и поселкам юга и юго-запада Луганской области.

 Как сказал директор Управления по эксплуатации ЗФС Юрий Трегуб, работы, проводившиеся 24-25 ноября, «успешно завершены».

«Мы должны были уложиться до 23 часов 25 ноября 2010 года и мы этого добились. Утром 26 ноября вода в полном объёме подаётся всем потребителям», - сказал он.

По словам начальника планово-технического отдела ЗФС Александра Денисенко, в ходе работ устранено 7 утечек.

«Довольно тёплая погода дала нам возможность провести эти работы до начала морозов. Теперь шахтёрские города и поселки области в полной мере готовы к предстоящей зиме, ведь наша вода используется не только в бытовых целях или для нужд промышленности, но и в централизованном отоплении. Кроме того, проведённые мероприятия позволяют значительно улучшить качество водоснабжения потребителей» , – сказал Александр Денисенко. .


 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи