Проблема пожаров на автотранспорте в Луганской области приобретает серьезный характер - МЧС

Автомобиль KIA "CARENS" горел в Луганске. Об этом сообщает центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.

С начала текущего года в Луганской области огнем уничтожено 158 единиц автотранспорта. Как отмечают в Луганском МЧС, чаще всего машины горят из-за неисправной электропроводки или в случае поджогов.

Так, 18 ноября случайный прохожий увидел, как возле третьего подъезда на кв. Заречном в Луганске горит автомобиль. Мужчина по мобильному телефону вызвал пожарных-спасателей. Благодаря их слаженным и оперативным действиям огню не удалось полностью уничтожить автомобиль KIA "CARENS". В настоящий момент причина, убыток и сумма спасенного имущества устанавливаются.

В МЧС также отмечают, что подобные случаи не единичны: проблема пожаров на автотранспорте в нашей области приобретет серьезный характер.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи