Шахтерский профсоюз собирает деньги на спасение жизни ребенка

Президиум Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза и ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины обратились к профсоюзным организациям, руководителям предприятий, и  всем неравнодушным людям с просьбой о сборе средств на спасение жизни десятилетней дочки потомственного шахтера из Луганской области.

Как сообщает Профсоюз угольной промышленности Украины, в семье Бова проживающей в городе Перевальское на Луганщине, у их десятилетней дочки Валерии Бова обнаружена опухоль ствола головного мозга.

"К сожалению, отечественная медицина оказалась бессильна и фактически отказала в помощи девочке. Осталась последняя надежда на лечение в Германии, где готовы принять ребенка, но на это необходимы средства", - говорится в сообщении ПРУП.

В ПРУПе сообщают, что "оба дедушки, отец Валерии работают на шахтах Луганщины, бабушка и мама трудятся в учебных заведениях, выпускающих будущих горняков. Они готовы пожертвовать последним для спасения ребенка, но, к сожалению, необходимые средства просто непосильная сумма для шахтерской семьи. Родители и близкие девочки в отчаянии".

В связи со сложившейся тяжелой ситуацией в семье шахтера, Президиум Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза, ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины обращается к профсоюзным организациям, руководителям предприятий, членам профсоюза, всем неравнодушным людям "с просьбой помочь    спасти девочку! Семья Бова готова принять любую помощь и моральную, и финансовую".

Для спасения ребенка открыт благотворительный счет 68920 в отделении Ощадбанка 3113/083; расчетный счет 37399004; МФО 364081, код 02786275.

Телефон мамы (Светлана) - 050-238-47-71, отца (Вадим) - 050-595-69-26

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи