В Луганском школе-саде открыли две группы для дошкольников

Две группы дошкольного воспитания сегодня были открыты в Луганском школе-саде № 50. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Там буду обучаться 42 ребёнка.

Помещения, в которых располагаются группы, отремонтированы по самым современным стандартам, обставлены всей необходимой новой мебелью, в игровых комнатах установлены кондиционеры, телевизоры, для нянечек оборудованы удобные кухни.

«50-я школа совсем недавно получила статус школы-сада, однако сегодня можно с уверенностью сказать, что их детский сад является одним из лучших в городе», - отметил Луганский городской голова Сергей Кравченко, приветствуя присутствовавших на торжественном мероприятии учителей, воспитателей, родителей и детей.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи