Приходите к ним лечиться. В октябре в Луганской области откроют первый медицинский маркет

Первый на Луганщине медицинский маркет областного коммунального предприятия «Луганская областная «Фармация» откроется 15 октября. Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета.

Вчера на торжествах, посвященных предстоящему Дню фармацевтического работника, которое прошло в областной филармонии, руководство предприятия озвучило планы на ближайшее будущее.

Так, предполагается преобразовать аптеки, расположенные в крупных городах, в медицинские маркеты, где можно будет купить не только лекарства, но и лечебную косметику, изделия медицинского назначения, детское питание и так далее. Так, открытие первого медицинского маркета «Фармации» запланировано уже на 15 октября.

Кроме того, с 1 сентября, во всех аптеках и аптечных пунктах предприятия участникам боевых действий предоставляется скидка на все медицинские препараты — 20 процентов, а кроме этого появилась новая услуга: бесплатная доставка лекарств в любую точку областного центра.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи