В Луганской области не наказан ни один нарушитель в сфере игорного бизнеса

Ни один нарушитель в сфере игорного бизнеса в Луганской области не наказан. Об этом сообщает «ЛКТ-info».

Работу еще одного салона игровых автоматов пресекли луганские милиционеры. На этот раз в квартале Жукова областного центра. Там в ходе рейда они обнаружили заведение, в котором работали 20 игровых автоматов. Все оборудование изъято до решения суда.

«По данным правоохранителей, они практически ежедневно обнаруживают и изымают игорное оборудование в городах и районах Луганской области. Несмотря на достаточно плодотворную работу правоохранителей в этом плане, до сих пор ни один нарушитель, представлявший услуги игорного бизнеса в нашем регионе, наказан не был. Уголовные дела возбуждают, но решений судов по таким делам в Луганской области нет», - пишет «ЛКТ-info».

В связи с этим, полагают журналисты, показателен факт – хозяин игрового салона в кв. Жукова имел такой же салон в г. Краснодоне. Причем там правоохранители дважды вывозили оборудование из заведения и передавали дело в прокуратуру. Тем не менее, эти меры воздействия на предпринимателя оказались тщетными.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи