День Независимости в Луганске отметят с граффити, хип-хопом и фейерверком

План мероприятий, приуроченных к 19-й годовщине Независимости Украины, утвердила областная власть. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации.

Так, в пятницу 20 августа 2010 г. состоится торжественное собрание по случаю 19-й годовщины независимости Украины, в котором примет участие руководство области. Начало 11:00 - г. Луганск, Луганский областной академический украинский музыкально-драматический театр.

В понедельник 23 августа 2010 г. руководство области торжественно поднимет Государственный Флаг Украины и возложит цветы к памятнику Т. Г. Шевченко. Начало 10:30.

Во вторник, 24 августа 2010 г., пройдут следующие мероприятия:

- Открытие фестиваля «Street Conference» (конкурс граффити на патриотическую тематику, выступления хип-хоп коллективов, молодежная дискотека. - Начало 17:00. - г. Луганск, Парк 1 Мая

- Марафон «Семейные старты» - Начало 18:00. - г. Луганск, ул. Коцюбинского, 17, площадь перед горисполкомом.

- Праздничный концерт и молодежная развлекательная программа по случаю 19-й годовщины независимости Украины. - Начало 19:00. - г. Луганск, Театральная площадь.

- Развлекательная программа в сквере им. Героев ВОВ (детский праздник «Веселые старты», шахматный турнир, соревнования по настольному теннису, выступления мастеров восточных единоборств. Начало 19:00. - г. Луганск.

- Праздничный фейрверк. - Начало 21:00. - г. Луганск, Театральная площадь.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи