В Луганске презентуют книгу «С душой и сердцем...». 400 страниц опыта работы с подростками

Книгу «С душой и сердцем...» презентует 18 августа в Луганске председатель правления Луганского областного благотворительного фонда «Подросток» Владимир Гончаров. Об этом «ОстроВ» сообщил автор книги.

18 августа 2010 г. в 11.00 в Доме творческой интеллигенции «Светлица» (ул. Шевченко, д. 4) состоится презентация книги директора Ленинского районного в г. Луганске центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, председателя правления Луганского областного благотворительного фонда «Подросток», представителя Национального фонда социальной защиты матерей и детей «Украина – детям» в Луганской области Владимира Гончарова «С душой и сердцем...».

Книга вышла в свет при содействии Ленинского районного в г. Луганске совета и Представительства Национального фонда социальной защиты матерей и детей «Украина – детям» в Луганской области. Она является своеобразным итогом очередного профессионального этапа в жизни автора и команды его единомышленников.

400-страничнное издание содержит такие разделы: статьи и выступления автора, материалы рабочих совещаний, конференции и круглых столов, «из неопубликованного», а также «о нас в прессе».

Предисловие к изданию написал председатель Лугнаской областной государственной администрации Валерий Голенко.

В августе будет напечатано 1 тыс. экземпляров книги, и она бесплатно будет передана в учебные заведения и библиотеки г. Луганска.

Кроме того, на презентации комада фонда «Подросток» предствит короткометражный документальный фильм «С душой и сердцем...». Он рассказывает о трудностях и успехах работы с подростками социальными сиротами.

Все гости, пришедшие на презентацию, получают книгу «С душой и сердцем...» и диск в подарок.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи