Луганский горсовет хочет приобрести детский лагерь у моря

Расширить сеть городских коммунальных детских оздоровительных комплексов за счёт приобретения лагеря за пределами Луганской области намерен городской совет Луганска. Об этом во время посещения детского лагеря «Южный» заявил мэр города Сергей Кравченко, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По словам Сергея Ивановича, в планах Луганского городского совета расширить сеть городских коммунальных детско-юношеских оздоровительных комплексов, в том числе, и за счет приобретения лагеря за пределами Луганской области.

«К сожалению, сейчас не все родители могут позволить себе ежегодно оздоравливать детей на море. А нам очень хочется, чтобы у луганских детей был свой лагерь на море, хотя бы на Азовском. Поэтому одна из наших задач - приобрести лагерь на морском побережье. Конечно, пока это только проект, но мы уверены, что если в нашем городе будет стабильная власть, то мы достигнем поставленной цели, и у луганских детишек будет возможность купаться не только в бассейне, а и в море», - сообщил городской голова. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи