В Каменобродском районе Луганска чистоту наводят и жители, и предприниматели

Более 200 человек приняли участие в мероприятии «Чистый четверг», прошедшем вчера в Каменобродском районе Луганска. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

В ходе субботника были убраны улицы Веселогоровская, Набережная, Объездная, Войкова и Партизанская.

Кроме того, за период с 26 по 30 июля убраны улицы: Артема, Коминтерна, Северная, Цупова, Карла Либкнехта, Кирова, 395-й Шахтерской дивизии, Веселогоровская, Набережная, Объездная и площадь Ленина.

В уборке принимали участие: ЗАО «Ликероводочный завод «Луга-Нова», ГКП «ЭЛУа», ГКП «ЛЦУО», ГКП «КЗХиБ», Каменобродский районный в г. Луганске совет, ЧП «Кондитер», учебные заведения района.

По результатам проверки соблюдения Правил благоустройства города выдано 27 предписаний для устранения нарушений и составлено 9 протоколов. Согласно выданным предписаниям устранено 9 нарушений. По паспортам улиц и домов обследовано 12 000 домостроений.

За указанный период в исполнительный комитет Каменобродского районного в г. Луганске совета обратились 24 жителя района по вопросам ремонта дорог, обрезки деревьев, ликвидации подтопления, ремонта канализации и другим.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи