В Северодонецке попало в аварию такси. Есть пострадавшие

Три пассажира легкового автомобиля-такси травмированы в результате ДТП в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

30 августа 2009г., в 4.10 в г. Северодонецке водитель легкового автомобиля-такси «ВАЗ», перевозя пассажиров, не справился с управлением и наехал на электроопору.

Вследствие ДТП три пассажира легкового автомобиля-такси получили травмы и были доставлены в больницу.

Как сообщает пресс-служба, автомобиль «ВАЗ» принадлежит ЧП «Пикалов Я.М.» (Луганская область), имеет лицензию и лицензионную карточку.

Оперативно-следственная группа УГАИ ГУ МВД Украины в Луганской области устанавливает причину аварии.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи