В Луганске возле "ГУМа" столкнулись "Пежо" и "Рено". Три человека в больнице

Три человека, в том числе ребёнок, получили травмы в результате ДТП в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба ОГАИ г.Луганска.

8 августа на ул. Советская, в районе универмага "ГУМ", водитель автомобиля «Пежо» столкнулся с автомобилем «Рено», движущимся в попутном направлении.

В результате водитель и 32-летняя женщина-пассажир автомобиля «Рено», а также малолетняя девочка-пассажир автомобиля «Пежо», госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.

Виновник аварии не установлен.

Как сообщает пресс-служба, подобные столкновения происходят в результате невнимательности водителя двигающегося в колоне с другими автомобилями и несоблюдения дистанции, которая позволяла бы вовремя реагировать на внезапную остановку впереди идущего транспорта.

За выходные дни, 8, 9 августа, в Луганске совершено 5 ДТП, в котрых травмированы 8 человек, один из них ребенок.

ОГАИ г.Луганска обращается ко всем очевидцам с просьбой помочь в расследовании и позвонить по телефонам : 507314, 927859 или -02.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи