В оккупированных Кадиевке и Должанске более тысячи абонентов остались без электричества

Аварии оставили без электроснабжения более одной тысячи абонентов в Должанске (Свердловске) и Кадиевке (Стаханове). Об этом говорится в сообщении так называемого "МЧС ЛНР".

Так, в результате аварийного отключения на воздушных линиях электропередачи 6 кВ в Должанске остались без электроэнергии 728 абонентов, в Кадиевке - 337 абонентов.

Ремонтно-восстановительные работы запланированы на 13 января.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи