В Северодонецке в ДТП попал полицейский "Приус"

Дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля полиции произошло сегодня, 23 ноября, в 12.20 в Северодонецке по улице Новикова. Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

По информации источника, водитель служебного автомобиля Toyota Prius во время выполнения разворота совершил столкновение с автомобилем Nissan Sunny.

На месте происшествия сотрудниками Управления патрульной полиции на водителя Toyota Prius составлен административный протокол по статье 124 КУоАП Украины и уведомлено Управление внутренней безопасности.

По приказу начальника ГУНП по данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет дана принципиальная оценка как участнику ДТП, так и руководителям соответствующих служб ГУНП.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи