В Северодонецке на детской площадке взорвался сигнальный патрон. Пострадал ребенок

Ребенок пострадал в Северодонецке в результате взрыва сигнального патрона, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, около 17 часов на спец линию «102» поступило сообщение, что на детской площадке по улице Энергетиков произошел взрыв, в результате которого 9-летняя девочка получила телесные повреждения.

На место происшествия немедленно прибыли правоохранители, которые ограничили доступ к площадке других лиц, так как по предварительной информации взрывоопасных предметов было несколько. Уже найдены еще два аналогичных патрона, которые находились в кустах и на скамейке.

В настоящее время известно, что указанные опасные предметы на помойке нашли ребята, проживающие в этом же дворе, и спрятали их в кустах, а пострадавшая девочка их нашла. Ребенку оказывалась помощь в больнице, у нее диагностировано рассечение брови.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи