В Станично-Луганском районе горел Дом культуры

Пожар в Доме культуры и пристройке произошел сегодня ночью, 28 сентября, в селе Степное Станично - Луганского района. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

"28 сентября в 1:01 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по адресу: Станично - Луганский район, с. Степное, ул. Мира. Прибыв на место происшествия, спасатели 24-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ДСНС Украины в Луганской области установили, что огнем охвачена крыша дома культуры и пристройка", - говорится в сообщении.

Пожар на площади 40 кв. м локализован в 1:52 и ликвидирован в 3:21.

Травмированных и погибших на пожаре не выявлено.

Огнеборцы также уточнили, что к ликвидации привлекались шесть пожарных и одна единица техники. Причину возникновения пожара сейчас выясняют специалисты.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи