Водитель, будучи в девять раз пьянее нормы, снес несколько бетонных столбов в Лисичанске

Сообщение о ДТП без пострадавших на улице Земнухова в Лисичанске поступило на служебный планшет патрульных в эти выходные, пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

На месте патрульные обнаружили автомобиль ВАЗ 2109, водитель которого не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. Автомобиль сбил две сигнальных железнодорожных колонки. Третий бетонный столб окончательно остановил неуправляемую машину.

Во время общения с 35-летним водителем, патрульные заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. В медицинском учреждении врач зафиксировал в организме водителя 1,87 промилле алкоголя, что более чем в девять раз превышало норму.

В отношении гражданина патрульные составили два протокола.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Донбасс
12.10.2025
19:12

Педагогика особого назначения. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Как известно, в "молодых республиках" вечный праздник: день флага, день России, день "референдума"… На минувшей неделе местные СМИ активно отозвались на день рождения российского диктатора и на по-настоящему значимый праздник - День учителя....
Все статьи