Спасателям удалось вытащить из пожара в Лисичанске мужчину в бессознательном состоянии

Сообщение о пожаре в жилом доме поступило 16 декабря в 8:51 в Службу спасения "101", передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным происшествиям в Луганской области.

Прибыв на место пожара, спасатели 64-й Государственной пожарно-спасательной части установили, что идет дым из окна шестиквартирного одноэтажного дома и существует угроза распространения огня на рядом расположенные квартиры. 

При проведении разведки звеном газодымозащитной службы выявлен 49-летний мужчина без сознания, которому была предоставлена домедицинская помощь. Позже пострадавшего передали специалистам скорой медицинской помощи.

Пожар на площади 3 кв. м. локализован в 9:04 и ликвидирован в 9:15. К ликвидации привлекалось 9 пожарных и 2 единицы техники. Причины и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются специалистами.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи