В Луганской области из-за непогоды полностью обесточены 17 населенных пунктов

Непогода в Луганской области оставила более 5000 потребителей без света. Об этом пишет пресс-служба Луганского энергетического объединения.

Порывы ветра ломали деревья и опоры, вызывая обрывы и аварии на линиях электропередач. Непогода стала причиной полного обесточивания 17 населенных пунктов: Андреевка, Никоноровка, Трехизбенка, Орехово-Донецкое, Калаус, Кряковка, Михайловка, Войтово, Герасимовка, Гераскивка, Рудовка, Конопляновка и Демьяновка.

10 населенных пунктов остались без света частично: Петропавловка, Нижняя Дуванка, Терновка, Лиман, Чмыровка, Проезжее, Бунчуковка, Петропавловка.

"Единичные отключения зафиксированы на территории всей области. Сейчас четко спрогнозировать время ликвидации аварийных отключений, к сожалению, сложно. Энергетики приступили к работе, бригады работают в усиленном режиме. Оперативно-производственные бригады добрались до мест аварий и приступили к выявлению повреждений и оперативному устранению отключений", - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи