В Подгоровке пьяный водитель "Тойоты" влетел в столб. Пострадали четверо детей

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого телесные повреждения получили водитель и четверо несовершеннолетних пассажиров, произошло вчера в селе Подгоровка Старобельского района, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля "Toyota Karina", находясь за рулем в нетрезвом состоянии и двигаясь в направлении поселка Подгоровка, не справился с управлением, выехал на обочину дороги и совершил столкновение с электрической опорой.

В результате дорожно-транспортного происшествия 6-ти, 7-ми, 8-ми, 11-ти летние пассажиры и водитель госпитализированы в местную больницу. Жизни детей угрозы нет.

По факту нарушения Правил дорожного движения решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи