В Сватово трое подростков сбежали из больницы

Сотрудники Сватовского отдела полиции в течение двух часов после получения сообщения установили местонахождение 15-ти и двух 14-летних подростков, которые сбежали из больницы. Об этом пишет отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, вчера, около 21.00, в Сватовский отдел полиции поступило сообщение врача о том, что во время вечернего обхода он обнаружил отсутствие трех несовершеннолетних пациентов, проходивших лечение в детском отделении одной из больниц района.

На поиски несовершеннолетних были ориентированы сотрудники ювенальной превенции ГУНП, личный состав Сватовского отдела полиции, приданные силы. Ориентировка примет была направлена на блокпосты.

Проверив все возможные места пребывания подростков, авто и железнодорожный вокзалы, развлекательные заведения полицейские нашли ребят. Как выяснилось, им стало скучно в больнице, поэтому они решили встретиться с друзьями и погулять по Сватово.

Жертвами преступления подростки не стали. После профилактической беседы несовершеннолетних вернули в больницу.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи