В центре Северодонецка подорвался и погиб мужчина

Сообщение о взрыве в центре Северодонецка, во дворе жилых домов по улице Менделеева, поступило в дежурную часть местного отдела полиции в 7 утра. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

По предварительной информации, 52-летний местный житель таким образом совершил самоубийство. На данный момент на месте работают полицейские для установления всех обстоятельств происшествия.

После получения сообщения на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и патрульные наряды, руководство ГУНП, Северодонецкого отдела полиции, Управления патрульной полиции, сотрудники и руководство ГСЧС.

При осмотре места взрыва, между гаражным массивом и подстанцией, следователями было обнаружено тело погибшего местного жителя. Его личность установлена. Мужчина тяжело болел и неоднократно высказывал намерение покончить жизнь самоубийством.

Данный факт зарегистрирован, на месте продолжают работу следователи и эксперты. Окончательные выводы относительно события будут сделаны после проведения всех необходимых процессуальных действий.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи