В Луганской области изъяли контрабандные биодобавки на 13 тыс. грн.

Проводник, нелегально перевозивший биологически активные добавки, задержан пограничниками и работниками таможни во время осмотра поезда «Киев-Баку». Об этом сообщает пресс-служба Луганского пограничного отряда.

Во время осмотра поезда «Киев-Баку» в железнодорожном пункте пропуска «Красная Могила» пограничники совместно с работниками таможни обнаружили тайник в купе проводника, за обшивкой вагона над окном.

Из тайника правоохранители изъяли пакеты с биодобавками торговой марки «Амвей»: 44 банки, а также 35 упаковок таблеток и ампул. Сумма оценки товара составила свыше 13 тыс. грн.

Владельцем товара оказался проводник вагона, 41-летний гражданин Азербайджана, который уже раньше привлекался к ответственности за похожие нарушения.

Товар конфискован и передан в таможню.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи