На Луганщине снова пропал свет более чем в двух тысячах домов

2078 потребителей в 15 населенных пунктах остаются без света на территории Луганской области сегодня, 16 июля. Об этом пишет пресс-служба Луганского энергетического объединения. 

На территории обслуживания Кременского РЭС остаются без света из-за повреждения трансформатора 86 бытовых потребителей и 3 юридических лица в населенном пункте Червоная Диброва.

На территории обслуживания Новопсковского РЭС остаются без света 82 абонента в населенных пунктах Бунчуковка и Грицаевка.

На территории обслуживания Счастьенского РЭС оказались без электроэнергии 414 потребителей в городе Счастье и 619 потребителей в населенных пунктах Новоайдар, Айдар-Николаевка, Спиваковка.

На территории обслуживания Старобельского РЭС оказались без электроэнергии 152 дома в селе Бондарево.

На территории обслуживания Сватовского РЭС из-за повреждения трансформатора обесточены 26 абонентов в селе Новозвановка.

На территории обслуживания Беловодского РЭС остались без света 699 потребителей в населенных пунктах Бараниковка, Нижняя Бараниковка, Терновка, Гераськовское, Рудовка, Герасковка.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи