На Луганщине водитель "семерки" наехал на женщину с коляской. Оба двигались на зеленый свет

Водитель автомобиля "ВАЗ 2107" совершил наезд на женщину и коляску с ребенком на перекрестке улиц Гагарина и Донецкой 5 июня около 11.20. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

На место немедленно прибыли полицейские, которые установили, что 32-летний водитель двигался по улице Гагарина, на зеленый свет светофора он повернул на улицу Донецкую и допустил наезд на 32-летнюю женщину с детской коляской, которая двигалась по пешеходному переходу также на зеленый свет светофора. 

В результате ДТП женщина и ее 11-месячный малыш получили телесные повреждения в виде ушиба, ссадин и синяков, от госпитализации пострадавшая отказалась.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи