10-летний подросток из Кременной уехал на велосипеде на 90 км от своего дома из-за конфликта в школе

10-летнего подростка, которой ушел из дома, разыскали и вернули родителям сотрудники ювенальной превенции ГУНП и Кременского отдела полиции. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

О том, что парень уехал из дома на велосипеде и до сих пор не вернулся, сообщил в полицию его отец вчера вечером. На поиски ребенка были ориентированы личный состав ювенальной превенции ГУНП и Кременского отдела полиции. 

Уже около 23.00 полицейские установили местонахождение парня. Нашли подростка в селе Закотное Новопсковского района на расстоянии 90 километров от его места проживания.

Как выяснилось, он преодолел такое расстояние за того, что в школе у него возник небольшой конфликт, и он решил, что родители будут его за это ругать, поэтому и поехал в Закотное, где проживает его бабушка.

С парнем полицейские-психологи провели разъяснительную беседу, чтобы подобное не повторилось в будущем, и вернули его родителям.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи