В Лисичанске водитель "девятки" задом врезался в иномарку и отправил мужчину в больницу

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим произошло в Лисичанске. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Так, в г. Лисичанск возле одного из магазинов по ул. Постышева 61-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2109", двигаясь задним ходом совершил столкновение с автомобилем "Honda Civic". 

В результате ДТП получил телесные повреждения и был доставлен в травматологический пункт 34-летний водитель автомобиля "Honda Civic". 

Полиция внесен данный факт в ЕРДР и квалифицировала по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи