Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим произошло в Лисичанске. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, в г. Лисичанск возле одного из магазинов по ул. Постышева 61-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2109", двигаясь задним ходом совершил столкновение с автомобилем "Honda Civic".
В результате ДТП получил телесные повреждения и был доставлен в травматологический пункт 34-летний водитель автомобиля "Honda Civic".
Полиция внесен данный факт в ЕРДР и квалифицировала по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта