В Рубежном во дворе частного дома по неизвестным причинам сгорел «ГАЗ»

Спасатели ликвидировали возгорание автомобиля на частном дворе в Рубежном. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

"7 декабря в 11:43 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании автомобиля во дворе частного владения по адресу г. Рубежное, переулок Абрикосовый. Прибыв к месту вызова, спасатели 13-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Луганской области установили, что горит автомобиль "ГАЗ", который находился под навесом возле жилого дома. Пожар на площади 12 м. кв. локализован в 12:01 и ликвидирован в 12:15", - сказано в сообщении.

Также в ведомстве сообщили, что травмированных и погибших на пожаре не выявлено.

Огнем уничтожен автомобиль и повреждена крыша дома.

Причину возникновения пожара сейчас выясняют специалисты.

К ликвидации привлекались 9 пожарных и 2 единицы техники.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи