В Лутугинском районе произошло смертельное ДТП. Чтобы достать тела пришлось резать машину (Фото)

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Лутугинском районе. Данная информация опубликована на сайте "МЧС ЛНР".

Известно, что авария проищошла утром 15 ноября на трассе Луганск-Лутугино между населенными пунктами пгт. Георгиевка и с. Роскошное. Водитель не справился с управлением и на большой скорости (120 км\ч) врезался в бетонные блоки.

В результате столкновения легкового автомобиля с инженерными конструкциями моста смертельно травмировались 2 пассажира (их личности устанавливаются, на вид около 20-ти лет). Водитель получил многочисленные травмы. С диагнозом "ушиб головного мозга 1 степени, ссадины головы и лица, открытый перелом голени, закрытый перелом бедра, закрытый перелом 2-ух лодыжечный слева, не компенсированный шок" госпитализирован в Луганскую клиническую больницу.


Также сообщается, что доставать пострадавшего и тела погибших пришлось с помощью гидроинструмента.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи