На Луганщине пьяный водитель "Фиата" угробил пассажира, а сам отделался испугом

Анонимное сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими поступило в Троицкий отдел полиции, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Выездом на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что 2 сентября 35-летний местный житель, управляя автомобилем "FIAT DOBLO", не справился с управлением и допустил съезд с дороги и опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП 35-летний пассажир (местный житель) получил множественные травмы головы и умер на месте происшествия.

Водитель автомобиля от госпитализации отказался. Проведенным первичным медицинским осмотром у него установлены признаки алкогольного опьянения, телесных повреждений мужчина не получил.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи